Школа 351 Санкт-Петербург

Объявление

Уважаемые пользователи форума! Не забывайте подписываться на те темы, которые для вас интересны. Вы сможете получать автоматические уведомления о новых сообщениях, которые появились в этих темах после вашего последнего посещения. Огромная просьба при регистрации на форуме указывать класс вашего ребенка!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа 351 Санкт-Петербург » Запись к психологу » Запись к психологу начальной школы (1-4 класс) 2017-2018 учебн. год

Запись к психологу начальной школы (1-4 класс) 2017-2018 учебн. год

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Консультации психолога проходят по средам с 12.00 до 17.00 в кабинете 210
Записаться к психологу можно в этой теме или по почте sks351@mail.ru

2

Здравстсвуйте, Александра Николаевна!
Мы хотим самостоятельно записаться на психологическое тестирование первоклассника. Запишите, пожалуйста, Серышев Трофим, на 04 октября на 16 часов? Заранее спасибо. С уважением, НН

3

Добрый день, Наталия!
Записала, жду 4.10.17 в 16:00, кабинет 210 (2 этаж)

4

Здравствуйте Прошу записать Шостак Митю 1 б Класс на 27 сентября на 15 ч 30 мин. Будет на продленке

5

Татьяна, добрый день!
Вы хотите записаться на индивидуальную консультацию? Или на диагностическое обследование «Готовность к школе»?
Если на «готовность к школе», то на этой неделе я буду работать в 1а классе. Ваш ребёнок каждый день ходит на продлёнку?

6

Здравстсвуйте, Александра Николаевна!
Я хотела бы записать на психологическое тестирование первоклассника Васильева Александра 1Б. Если есть возможность, то  на 04 октября на 14 часов.
С уважением, Васильева Е.В.

7

Добрый день, Елена!
К сожалению, я ещё не закончила диагностировать 1 «а» класс. Диагностика одного ребёнка занимает 20-25 мин, а в классе больше 30 человек.
Давайте как только я начну диагностировать 1 «б» класс, мы с Вами спишимся обязательно!
Напишите мне, пожалуйста, на эту почту sks351@mail.ru ваш почтовый адрес, чтобы я могла с Вами связаться!
Большое спасибо!

8

Здравствуйте, хочу записать  свою дочь на консультацию к психологу. В 2018-2019 гг пойдет в первый класс. Заранее спасибо

9

Добрый день!
В какое время Вам было бы удобно подойти?
Завтра, в 16:00?

10

Здравствуйте, не ожидала такого быстрого ответа, можно записаться к Вам на консультацию,я так понимаю только по средам, можно тогда на 22.11.17 ,пожалуйста, укажите время. 18.11.17 планирую посетить день открытых дверей в школе. Заранее спасибо.

11

Добрый день!
Да, 18 ноября у нас в школе день открытых дверей, я буду с 13:00 до 15:00 в кабинете 210, 2 этаж.
Если будет у Вас возможность, то подойдите ко мне и мы более подробно обсудим нашу с Вами работу.
Спасибо.

12

Спасибо, обязательно подойдем.

13

Здравствуйте, были на дне открытых дверей, там сказали что можно записаться на консультацию. Если можно запишите нас, пожалуйста, Пономарев Даниил. В школу нам в сентябре 2018 года. Спасибо.

14

Добрый день, Евгения!
В какое время Вам удобнее подойти  на консультацию? Днём с 11:00 до 13:00 или в вечернее время 15:00-17:00
И в какой день предпочтительнее?

15

Желательно с 15 до 17. На следующей неделе если можно в четверг.

16

Здравствуйте, вы не написали в какой день можно подойти. Спасибо.

Вы здесь » Школа 351 Санкт-Петербург » Запись к психологу » Запись к психологу начальной школы (1-4 класс) 2017-2018 учебн. год